Какая вероятность забеременеть полсле выкидыша и аборта?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте у меня было две беременности, первая выкидыш 8 недель, вторая закончилась абортом, сегодня с супругом был секс решили завести ребёнка, можете ли сказать могу я ещё забеременеть? И через сколько можно сделать тест?
Теги: фолликул, яйцеклетка, менструальный цикл, какая вероятность забеременеть от обрезанного парня если у меня был первый аборт, какая вероятность второго выкидыша, какая вероятность забеременять после выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2011 года

3 ответа

гинеколог 2011-10-09 20:43
Здравствуйте! Вероятность всегда есть. Важно на какой день менструального цикла был секс?
Яна 2011-10-09 20:50
На 8 день
гинеколог 2011-10-09 21:57
Забеременеть возможно лишь в дни овуляции, когда яицеклетка выходит из фолликула (14-16 день менструального цикла). Тест можно делать на 2-3 день задержки следующей менструации.