Неправильно приняла вторую таблетку Постинора

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спустя три дня после менструального цикла, состоялся половой не защищенный акт. Постинор первую таблетку приняла спустя 8 часов, вторую приняла через 19 часов. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-16 20:10
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Такие отклонения в приеме допустимы.
Платная консультация
Эльвира 2019-03-13 09:37
Добрый день! В феврале месяце я приняла таблетки Постинора, в марте месяце пришлось снова принять эти таблетки. Скажите пожалуйста, к каким последствиям мне теперь готовиться.?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-14 17:31
Возможны серьезные нарушения менструального цикла.
Платная консультация
Надя 2020-02-16 13:52
Здравствуйте! Меня зовут Надежда и у меня очень похожий вопрос, как от Эльвиры. Только я перую таблетку постинора выпила через 10 часов после ПА, а вторую через 20. Скажите пожалуйста какая вероятность забеременеть? Заранее большое спасибо)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-18 19:47
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.