Очень мучают вопросы, подскажите как быть и как поступить?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 24 года. В марте приняла таблетки Постинор пошли выдиления через 7 дней, шли 6 дней, а через 5 дней пошли месячные. В сентябре из-за растерянности, страха, не обдуманности и расстройства приняла опять таблетки Постинор но вторую приняла не через 12 часов, а через 17 часов. От приёма второй таблетки прошло 10 дней и пошли выдиления, но по циклу должны в это время как раз быть месячные и закончились через 4 дня и пару дней мазались. А перед выдилениями за два дня тянул низ живота и болел, раньше такого никогда не было. Сделала уже 4 теста все отрицательные. По состоянию, кушать не хочется, вялость. Очень боюсь, скажите пожалуйста как понять эти выдиления были как после таблетки или всё же это были месячные? И есть вероятность, что я могу забеременить? И если всё же забеременею, то есть ли беспокойства о здоровье ребёнка? И что нужно сейчас делать для востановления организма (витамины, правельное питание, отказ от чего-то)? И есть ли шанс ещё забеременить и через сколько это можно делать?
1 ответ
Здравствуйте. Цикл восстановиться в течении нескольких месяцев. Никаких витаминов принимать не нужно. Беременность возможна.