Остановились месячные от таблетки ок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в первый раз в жизни назначили принимать ок. Месячные у меня в первый день очень обильно и сильными болями, головокружением, 2 день - среднеобильно, 3,4,5 день- не обильно. Назначили мне жанин и сказали, что можно принять первую таблетку с 1-по 5 день цикла. Я выбрала 2 ДЦ, он был вчера. В 8 часов вечера приняла таблетку, потом приняла душ и легла спать. Уже 5 часов вечера и у меня до сих пор чистая прокладка! Такая, как в 6 день цикла, а сегодня третий день цикла. Получается, таблетка мне месячные остановила? А это не опасно?
3 ответа
Ольга 2020-06-24 08:46
Здравствуйте. Спасибо. А еще я заметила, что почки "делают" больше мочи, как будто я что-то немного мочегонное пью. Рацион не меняла, никакие другие таблетки больше не принимаю. У меня хронический цистопиелонефрит, гастрит и колит. Действительно может быть этот слегка мочегонный эффект от жанина или же это просто совпадение?