Забыла вовремя принять дюфастон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аутоимунный гипотериоз
Здравствуйте, гинеколог назначил пить дюфастон с 11 по 25 день цикла (у меня эндометриоз и обильные месячные. Сдавала анализы крови в течение года-низкий уровень железа, меньше нормы). В прошлом месяце пропила, а в этом перепутала дни и у меня сегодня 14 день, а я еще его не принимала. Подскажите, пожалуйста, мне его начать принимать или уже принимать со следующего цикла? И если все таки сейчас- то принимать по 25 день цикла или по 28 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 12:34
Здравствуйте!
Начинайте с сегодняшнего дня, 10 дней
Платная консультация
Елена 2022-05-04 16:14
Спасибо большое!
Я утром не выпила, выпью вечером, мне тогда 2 таблетки сразу выпить? Или с интервалами: например в 6 вечера и часов в 10 вечера сегодня. Или 1 таблетку?
Елена 2022-05-04 17:23
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 17:24
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)