Забыла принять дюфастон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могла вспомнить принимала ли дюфастон в утренний прием (скорее всего все же не выпила). Решила выпить в 17.30. Пью 2 раза в день. Сегодня 3-ий день приема. Подскажите, пожалуйста, когда принять следующую таблетку? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-21 18:52
Здравствуйте! С какой целью принимаете Дюфастон?
Платная консультация
Мария 2021-04-21 18:57
Маргарита Гегамовна, пробуем пока самостоятельно забеременеть.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-21 19:33
Следующую таблетку примите в 7-8 часов утра. Ничего страшного, даже если вы что то пропустили нет, не переживайте! Тем более на 3 дне приема!
Платная консультация
Мария 2021-04-21 19:38
Спасибо огромное! И здоровья Вам!