Забыла принять таблетки
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22, пью регулон, чуть больше года, в связи со своей безответственность, забыла выпить 7-8 табдетки, был незащищенный па, после выпила их вместе с 9 таблеткой. Дополнительных контрацептивов не принимала, т. к. боюсь сбоев, может ли возникнуть беременность? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, вам надо съэмитировать менструальный цикл: по окончанию таблеток с этой упаковки вам нужно взять по1 таблетки с новой упаковки 2 дня пропить - в итоге будет 21 день. + 7 дней перерыв и с 8 дня новая упаковка