Джес +, не правильно приняла таблетки

Спрашивает: Ландыш
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после 3 месяцев последнего принятия таблеток джес плюс, начала принимать со второго дня месячных опять, но не правильно пила, начала с последнего ряда, не знаю как так не подумала, в итоге на последний день месячных у меня возобновились месячные, что делать? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 10:58
Здравствуйте. В таком случае начните приём ок с новой упаковки, но уже правильно. Также необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.
Ландыш 2017-10-23 11:02
То есть, сейчас ещё раз у меня будут месячные, в течении 7 дней так? А я с сегодняшнего дня начинаю пить с новой упаковки, так как уже выпила активные 4 таблетки? Спасибо огромное за оперативность
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-24 22:50
Нет, месячных не будет. Продолжайте прием по схеме.
Ландыш 2017-10-26 11:05
Спасибо огромное!