Месячные при Джес плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 1 месяц принимаю Джес Плюс. Врач сказала, что месячные придут на следующий день после последней таблетки в упаковке. Новая упаковка начинается в 1 день цикла. Вчера выпила 26 таблетку, сегодня начались месячные. В упаковке еще 2 последние таблетки. Нужно ли сегодня начинать новую упаковку или необходимо закончить предыдущую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-06 15:02
Добрый день.
Необходимо полностью пропивать упаковку и начинать новую в независимости от месячных