Отсрочка месячных на 2 недели Джес плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Принимаю Джес+ и прием пустышек выпадает на первые числа месяца. Хотелось бы перенести на 2 недели (например, 12-14 дней) вперед к новому году.
Я правильно понимаю, мне нужно после окончания активных таблеток текущей упаковки пропустить неактивные и начать новую упаковку. После этого (через 10 дней) принять 4 неактивных и снова перейти к следующей новой упаковке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-29 17:47
Здравствуйте. Всё правильно. "Пустышки" можно начать и не на 10-тый день, а позже в зависимости от того на сколько хотите отсрочить месячные. Можно просто продолжить всю пластинку.