Забыла сделать 7дневный перерыв
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимала силуэт с 1 декабря, выпила последнюю таблетку, купила новую упаковку и забыла сделать 7 дневный перерыв, выпила таблетку из новой упаковки. Что теперь делать? Делать ли этот перерыв или уже продолжать пить?
1 ответ
Здравствуйте. Если приняли только 1, тогда делайте перерыв и начинайте приём с новой упаковки.