Прием ок
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 1,2 года принимаю ок Белару. Был 7- ми дневный перерыв. Потом как обычно на 8 день начала новую пачку. Но пропив 6 дней я пропустила 2 дня, то есть 2 таблетки на 3 день выпила, но пришли месчясчные, потом на след. День выпила ещё но месячные не прекратились, решила сделать ещё 7 ми дневный перерыв, потом начать новую пачку. И теперь таблетки выпью только через 5 дней, месячные проходят, но муж постоянно кончает в меня, говорит у тя месячные все вытечет. Какая вероятность беременности? Если произойдёт зачатие, и я не узнав об этом начнут пить таблетки, как они повлияют на плод? Если зачатие произойдет то она будет желанной.
1 ответ
Здравствуйте! Беременность возможна. Контролируйте тестами и кровь на ХГЧ. Как только подтвердите беременность, то бросайте прием.