Срочная консультация

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, принимаю жанин 3 месяца. После 3 упаковки был 7-дневный перерыв. Утром на 8 день был незащищенный половой акт, выпила первую таблетку жанин из упаковки. Скажите какова вероятность забеременеть. Принимаю жанин всегда в одно и тоже время. И еще в 7-дневный перерыв была просто мазня. Стоит ли после окончания этой упаковки пока на время прекратить прием жанина?
Теги: был незащищенный акт а утром выпила первую таблетку жанин
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-13 18:01
Вероятность забеременнеть- практически нулевая. С какой целью Вы принимаете именно жанин?