Пропуск таблеток после 7 дневного перерыва

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я принимаю таблетки Жанин уже 2 месяца. После 7 дневного перерыва я пропустила 1 день таблеток. Т. е. выпила таблетку на 8 день. Как мне быть? Мне нужно было выпить две таблетки сразу? Или же продолжать пить как прежде?
Теги: жанин пропустила 1 таблетку в первый день после 7 дневного перерыва, если пропустила таблетку после 7 дневного перерыва, пропуск таблетки после 7 дневного перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 18:38
Здравствуйте.2 сразу, дальше - по графику. И дополнительно предохраняйтесь первые 7 дней
Платная консультация
Оля 2017-01-29 18:56
А можно ли 100% рассчитывать на то, что я не забеременею от того что парень закончил в меня, если принимать таблетки Жанин 2 месяца. До этого всегда был Прерваный ПА
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 19:09
Оля, я не очень понимаю причинно-следственную связь сейчас. Был пропуск - уже снизится эффект. Через 7 дней - восстановится. Таблетки дают 99,9%
Платная консультация
Оля 2017-01-29 19:19
Это был второй вопрос) но все же, спасибо вам большое за столь быстрый ответ) вы мне очень помогли)