Пропустила 4 таблетки ярины!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть? После 7 дневного перерыва, должна была начать пить таблетки ярина, но 4 таблетки пропустила по обстоятельствам! Что делать, либо продолжить пить их, но каким образом, или же пропустить месяц и начать пить их по новой в первый день месячных? Пью их уже на протяжении полугода! Заранее спасибо
Теги: пропустила 4 таблетки ярина, если пропустила 4 таблетки ярина, пропустила 4 таблетки ярины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 20:03
Здравствуйте. Отменить и начать новый цикл с первого дня менструации
Платная консультация
Марина 2020-08-31 01:31
Здравствуйте! Принимаю Ярину уже полтора года. После 7-дневного перерыва не приняла вовремя таблетки на 8 и 9 день. На 10 день выпила сразу две. На следующий день после этого (прошло менее суток) случился незащищённый ПА. Нужно ли экстренно принять Постинор? И как потом продолжать прием Ярины? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-31 09:24
Здравствуйте. С учетом длительности приема КОКа, беременность даже с учетом пропуска 2 таблеток маловероятна