Приняла таблетку Три регол раньше
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Я пропила первый месяц Три Регол, через 3 дня после окончания пришла менструация. И тут я сделала промах. В голове постоянно сидела мысль, что принимать таблетки надо в первый день менструации. Я выпила первую таблетку из новой упаковки спустя четыре дня после окончания первой упаковки. Подскажите, что делать дальше? Принимать таблетки по очереди, или сделать два дня перерыв, чтобы получилось 7 дней перерыва и начать принимать со второй таблетки новую упаковку? Не опасно ли это?
1 ответ
Добрый день, Елена.
Ничего страшного нет. Продолжайте прием ОК далее по схеме как обычно.