Таблетки три-регол
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как поступить дальше. Пью таблетки три-регол уже год, все отлично, но не получилось выпить таблетки Три регол 6 и 7 по счету, сегодня пить 8 по счету, но начались красные выделения. Что делать? Продолжать пить по одной? И сколько делать перерыв после окончания?
5 ответов
Добрый день. Или сегодня выпейте 2 и потом продолжайте прием дальше по схеме. Или сделайте перерыв 5 дней и начните новую упаковку.