Таблетки три регол

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как поступить дальше. Пью таблетки три-регол уже год, все отлично, но не получилось выпить таблетки Три регол 6 и 7 пл счету, что делать?

3 ответа

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-28 15:34
Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте пить дальше так и пьёте до конца упаковки.
Платная консультация
Александра 2022-01-29 02:52
А потом так же перерыв делать на 7 дней или сколько? В одной из инструкций написано, что надо выпить по две таблетки два дня, не делать так?
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-29 05:55
Да, потом делаете перерыв 7 дней. По 2 таблетки пить не надо