Пропуск последней таблетки Три-регола

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я пропила цикл три-регола по схеме, но забыла выпить последнюю таблетку в 9 вечера, выпила в 7 утра. 36 часов между таблетками не прошло. Когда мне начинать пить следующую упаковку? Как обычно, через 7 дней или со смещением на день? Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

3 ответа

Начинайте пить как обычно, без смещения.
Катерина 2015-08-05 11:45
То есть через неделю? Просто я нашла информацию, что лучше не делать 7-дневный перерыв, если пропуск произошел на 3 неделе. Но мне делать перерыв? Спасибо вам огромное!
Делайте перерыв и не переживайте.