Пропустила четыре таблетки ок выпила сразу две
Спрашивает: дарьяшка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ТИН
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Принимаю Белару около 2 лет. После 7 дневного перерыва в четверг (23.02)я должна была начать принимать таблетки из новой упаковки, но я забыла, вспомнила только в воскресенье 26.02 утром и выпила сразу две таблетки из новой упаковки, и хочу выпить вечером сразу две таблетки, а дальше уже по графику, правильно ли я поступаю ? или необходимо было ждать след цикла?что делать, продолжать принимать ? и будет ли теперь сбой?заранее огромное спасибо!
4 ответа
Добрый день, вы сделали правильно, сегодня вечером принимайте 1 таблетку, две уже не нужно. Цикл может незначительно сместиться. В первые 6 дней приема применяйте дополнительные меры контрацепции.
Платная консультация
дарьяшка 2017-02-26 08:06
Большое спасибо, Татьяна Александровна! только теперь получится, что у меня перерыв будет начинаться не в четверг, а в среду да?