Пропустила 17ю и 18ю Жанина

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пропустила 17ю и 18ю таблетку ОК Жанин (из 21). В день приема 19-ой мне пить сразу три таблетки? (две пропущенные плюс ту которая должна быть по графику)
Вспомнила в четыре часа дня в тот день, когда необходимо пить 19 ю (я обычно пью поздно вечером). Я выпила сразу две пропущенные(17 и 18 ю) в четыре дня, и теперь не знаю нужно мне вечером пить 19ю, которую я бы пила если бы не забыла две предыдущие. Получается она будет третья за день. В инструкции все расписано про пропуск одной таблетки, а я две пропустила. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 19:09
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 19:12
Да сегодня нужно выпить три таблетки
Платная консультация
Ксения 2019-01-22 19:56
Маргарита Гегамовна, спасибо большое за ответ! Подскажите, пожалуйста, когда я допью эту упаковку (в которой я забыла выпить 17ю и 18ю) мне без 7-ми дневнего перерыва начинать сразу следующую упаковку (так пишут в инструкции, если я правильно поняла). Заранее спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 19:59
Да вы правильно поняли! Перерыв не надо делать.