Забыла выпить противозачаточные таблетки!

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пропустила три таблетки три регола и пошли кровянистые выделения. Стоит ли продолжать пить таблетки или стоит бросить и не пить уже. Сколько примерно будут идти эти выделения, а так же начались боли внизу живота. И как потом начать их принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 11:22
Здравствуйте! Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, я не могу Вам помочь, не зная, о каком курсе приема речь - какой это день приема, какие таблетки пропущены, как давно принимаете ОК