Месячные раньше срока, при приёме противозачаточных "Ярина"
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с апреля 2015 года принимаю противозачаточные таблетки "Ярина", никаких побочных эффектов не было. Сегодня выпила предпоследнюю таблетку, перед 7-ым перерывом, и обнаружила выделения коричневого цвета. До начала месячных ещё одна таблетка (завтра). Подскажите, с чем это может быть связано? Может ли быть причиной смена питания? (неделю, как я питаюсь по рациону правильного, рационального питания). И вообще, как долго можно принимать данный препарат без перерыва? И какие мои дальнейшие действия?
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
-1