Месячные и противозачаточные таблетки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, были месячные у меня но они были намного меньше чем обычно и 1-2 дня, обычно неделю идут! Я подумала что это может быть от того что уехала в другой город(не большая смена климата) потом пошли выделения кровянистые думала что месячные и начала пить противозачаточные, а в итоге месячных так и не было но я решила продолжить их пить! Но задумалась могла ли я забеременеть и хочу сделать тэст но уже 3 таблетки выпила! Есть ли смысл? И как сразу действуют таблетки от двух таблеток уже был бы результат противозачаточный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 23:13
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу