Месячные и противозачаточные таблетки
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, были месячные у меня но они были намного меньше чем обычно и 1-2 дня, обычно неделю идут! Я подумала что это может быть от того что уехала в другой город(не большая смена климата) потом пошли выделения кровянистые думала что месячные и начала пить противозачаточные, а в итоге месячных так и не было но я решила продолжить их пить! Но задумалась могла ли я забеременеть и хочу сделать тэст но уже 3 таблетки выпила! Есть ли смысл? И как сразу действуют таблетки от двух таблеток уже был бы результат противозачаточный
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу