Кровяные выделения

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: по женским нет хронических заболеваний
Здравствуйте, я летом делала медикаментозный аборт и врач назначила медиану. ВСе было хорошо, у меня проблема в том что во время полового акта появились кровяные выделения, но до окончания упаковки еще неделя осталась. И пропусков таблеток не было. Что это может быть и опасно ли это? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 16:58
Здравствуйте! Давно у врачи были? Эрозии нет? Если нет, то возможно, что препарат Вам больше просто не подходит
Платная консультация
Светлана 2016-03-08 17:32
Здравствуйте спасибо за ответ, эрозии нет у меня, тогда вообще сколько месяцев надо пить противозачаточные таблетки?
Благодарю за ответ!
Светлана 2016-03-08 17:36
Имела в виду через сколько месяцев надо менять противозачаточные таблетки? Или можно хоть сколько пить одни и те же?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 17:36
Нет понятия "надо". Есть понятие - сколько необходимо Вам. Но иногда ОК со временем могут требовать замены