Рвота и противозачаточные

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите выпила минизистон 20 фем и через час была рвота и диарея. Скажите что теперь нужно сделать, эффект снижается?
Теги: противозачаточные и рвота, рвота и противозачаточные что будет если не принять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

6 ответов

Добрый день. Вам следует выпить дополнительно следующую таблетку м инизистона, поскольку при наличии рвоты контрацепцивный эффект его снижается
Платная консультация
виктория 2017-06-10 15:20
А если не выпить, просто эффект снизится? А на след. День принять как обычно? У меня была 12 таблетка на которой случилась рвота
виктория 2017-06-10 15:26
Рвота частая так еще и диарея.
Добрый день. Если дополнительно не принять то могут начаться кровянистые выделения, так как концентрация ОК в крови снижается. И конечно снижается контрацептивный эффект
Платная консультация
виктория 2017-06-10 15:45
А если не питься вообще и сделать 7 дневный перерыв сейчас. Так можно. Раота часто боюсь что и 2 таблетка не успеет подействовать. Или лучше сегодня вообще не пить а завтра как обычно.
Можно сегодня не пить но тогда начнутся месячные. Или можете отменить прием вообще но будут месячные