Противозачаточные! Рвота! 'ь
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки "РЕГЕВИДОН 21+7". Выпила таблетку в 22: 30, и минут через 20-25 вызвала рвоту. Хотела бы узнать, вышла ли таблетка вместе с рвотой, или нет? Стоит ли принимать таблетку на следующий день, в тоже время. Волнуюсь по поводу этого, помогите пожалуйста!
15 ответов
Лера 2019-01-16 19:17
А вот если я её завтра приму, а потом брошу пить противозачаточные, что будет?
Лера А нечего не будет если я две таблетки приму получается?
Мне завтра нужно будет сдавать кровь из вены, это как то может повлиять на анализы?
Да к тому же я принимала ту таблетку в 22: 30, а сейчас у меня 0: 30
Лера Я вот не выпила вчера ещё одну
Я сегодня выпью
И завтра
И больше не буду пить
Но сегодня при походе в туалет у меня пошла кровь
Хотя неделю назад месячные были
Меня это взволновало
Что это могло быть?
Я сегодня выпью
И завтра
И больше не буду пить
Хотя неделю назад месячные были
Меня это взволновало
Что это могло быть?
Лера А можно мне сейчас выпить две таблетки?
А завтра выпить одну
И послезавтра одну
А завтра выпить одну
И послезавтра одну