Можно ли забеременеть чере 7 дней после пропуска 1 противозачаточной таблетки?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, начала пить клайру, 3 таблетку выпила, но было кишечное расстройство, рвота, дальше пила по плану, на десятый день приёма таблеток был незащищённый половой акт, есть ли вероятность беременности? Может выпить постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-01 03:50
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Ирина 2020-03-01 04:29
Спасибо, а после приема постенора можно продлжать принимать противозачаточные таблетки дальше, или нужно дождаться месячных и начать с первого дня?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-01 06:06
Прием препарата не прекращайте, в обычном режиме принимайте
Платная консультация
Ирина 2020-03-01 06:12
Спасибо! Тест отрицательный, значит беременность уже не наступит?