Можно ли быть беременной, когда принимаешь противозачаточные таблетки Регулон
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня были месячные в конце апреля, потом был трёх дневный перерыв и в начале мая они опять у меня пошли. При этом же я признаю Регулон противозачаточные. По моим подсчетам в конце мая должны опять быть месячные, но их нет. Сделала тест и он мне показал две полоски.
3 ответа
Ирина 2016-05-31 13:19
Как положено принимаю. Просто не могу понять возможно такое или нет? И вообще если возможно то что может быть с плодом от приёма Регулона?
Невозможно при условиях регулярного приема, без пропусков. Один возможный вариант - поддельные таблетки. Возможно, тест ошибся. Повторите его еще раз.