Когда правильно начинать принимать противозачаточные таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, хочу начать прием противозачаточных таблеток. Двое деток, младшему 2 года, грудью уже не кормлю. Месячные не обильные. Последний раз начались 16 марта. Вот недавно только закончились. Могу я теперь начать пить таблетки или уже поздно и лучше дождаться начала следующего цикла и начать пить с первого дня месячных. И какие лучше выбрать таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Начинать прием КОК необходимо с 1-го дня месячных. Вы ранее данные препараты не принимали?
Анастасия 2015-03-24 08:46
Спасибо! Ранее их не принимала никогда.