Когда надо пить противозачаточные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Сегодня врач прописал препарат Белара
не для того, чтобы не пользоваться контрацептивами при сексе
а по другим причинам, чтобы поправить здоровье
суть не в этом
хотелось бы узнать: их можно начать принимать сейчас? Если месячные только через 2 недели.
или надо даже в моем случае принимать в 1 день месячных?

и начинает ли препарат работать сразу после 1 таблетки?
Теги: когда нужно начинать пить противозачаточные таблетки, когда надо начинать пить противозачаточные таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 17:08
И Вам добрый день! С какой бы целью препарат не был назначен-принимать с первого дня цикла. Эффект от лечения не моментальный