Как правильно принимать противозачаточные таблетки?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Скажите, пожалуйста, можно ли принимать противозачаточные таблетки только один курс 21 день, а потом прекратить. Возможно ли наступление беременности сразу после прекращения приема таблеток. Не повлияет ли это на беременность и ребенка? Спасибо.
Теги: противозачаточные таблетки, как правильно пить противозачаточные таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-16 19:02
Здравствуйте! КОКи (противозачаточные средства) необходимо применять неменее 3-х месяцев без вреда для здоровья.
p. S. Будьте здоровы!