Противозачаточные таблетки не знаю как их принимать правильно

Спрашивает: Сабрие
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сердце
Здравствуйте, половой жизнью живу пол года, хочу поинтересоваться, а вот если я начала пить противозачаточные таблетки Джес, на 3 день менструального цикла, это ничего страшного? И когда начать пить новую пачку таблеток на какой день менстуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 18:33
Здравствуйте. У меня встречный вопрос к Вам. Вы когда начинали прием и покупали лекарство, видели такую бумажечку в пачке - инструкция она называется? Потому что судя по Вашим вопросам - нет:)