Не знаю что делать как принимать противозачаточные таблетки?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я начала пить противозачаточные до месячных димиа можно их принимать до менструации? Скажите как мне быть? Продолжать пить таблетки или бросить. Спасибо на обратный ответ .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-10 20:03
Добрый вечер, их нужно начинать было принимать с первого дня месячных, теперь продолжайте дальше по схеме принимать, но месячные могут теперь отодвинуться.