Противозачаточные таблетки в 15 лет

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, я еще пока девственница, но уже думаю, чтобы лишиться и я хотела бы узнать, какие противозачаточные таблетки мне можно, как их принимать? И вообще можно ли их принимать в столь раннем возрасте?
Теги: противозачаточные таблетки в 15 лет, можно ли пить противозачаточные в 15 лет, противозачаточные в 15 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 15:41
Здравствуйте! В Вашем возрасте нельзя. Прием ОК разрешен по всем инструкциям с 17
-1
Платная консультация
Tamara 2014-07-30 15:58
Большое спасибо
Лена 2014-08-27 21:35
Я переспала с парнем, так как был первый раз не предохранялись и попало в меня, я сразу промыла все, но боюсь забеременеть. Что делать? Противозачаточные нельзя? 15 лет
Мария 2014-12-16 22:37
Здравствуйте! Мне 15. Мы с моим молодым человеком решили испробовать анальный секс. Он случайно кончил туда. Есть ли шансы того что я могла забеременеть, если вагинально я девственница? И можно ли пить женалин в таком возрасте?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 14:48
Здравствуйте! Мария, ну что за глупые вопросы? Вы хоть анатомию читали? Какая беременность через прямую кишку? Ну сил нет уже
Платная консультация
Алиса 2016-11-07 07:10
Здраствуйте, мне 16 и я принимаю противозачаточные таблетки. И хотела бы узнать, будут ли сложности с беременностью в дальнейшем? За ранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 09:35
Здравствуйте. Если таблетки подобраны грамотно, то все будет хорошо