Противозачаточные таблетки можно ли забеременеть сразу же

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела бы узнать. Мне сказали, что если пить противозачаточные таблетки, то можно вскоре забеременеть, так как они являются гормональными, хотелось бы узнать. Могу ли я начать их пить? Мой муж месяц на вахте, могу ли я начать их пить? Ещё ходила на УЗИ, сказали воспаление яичников, лечилась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 15:08
Здравствуйте. Внезапно, без обследований, анализов - не можете