Пропустила противозачаточные таблетки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, не выпила Три-регол на 14 день. На 15 начала пить опять. Пропила как положено 21 таблетку. Закончила 4 дня назад. Идут коричневые выделения. Ничего не болит. Набухла только грудь. Болит. Больше пить таблетки не хочу. Хочу забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-04 21:46
Добрый день, Валерия.
В таком случае не начинайте новую упаковку и все. Шансы забеременеть на отмене ОК большие.