Боль в груди после отмены противозачаточных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, я пила белару был (поликистоз) в течении 1,5 года, в последний месяц, месячные пришло небольшое коричневое выделение, сделала несколько тестов отрицательны, врач сказал что это привыкание организма и надо прекратить пить таблетки на 3 месяца, Я перестала их пить, дошло с молодым человеком до лас и он просто поводил по половым губам им, но не входил и далее нечего не было, сейчас боль в сосках, но грудь не болит сама. Сделала тест так же отрицательный. Мой вопрос такой Это побочные действия таблеток или что то еще?.
Теги: после отмены противозачаточных болит грудь, болит грудь после отмены противозачаточных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 18:12
Здравствуйте. Это может быть отвыкание от таблеток. Но если боли сильные, то лучше сделать УЗИ