Противозачаточные таблетки

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я 2 года принимала противозачаточные таблетки Новинет, после приема последней таблетки были месячные как положено, и я решила прекратить прием таблеток. Но сейчас в течении 2 недель у меня постоянный дискомфорт внизу живота, иногда очень сильные боли и постоянные мажущие выделения коричневого цвета, а при половом акте боль в области паха. Скажите пожалуйста нормально ли это в моей ситуации или нужно обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 11:11
Здравствуйте! Нужно обратиться к врачу, сделать УЗИ-так быть не должно