Кровотечение при приеме противозачаточных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! У меня поликистозные яичники по УЗИ, при этом гормоны в норме. Для того, чтобы забеременеть врач назначила 3 мес пропить Мидиану. Первую пластинку я выпила почти без побочных эф следующего приема(одну). На 7 день начало мазать. На 8 день появились жуткие боли внизу живота. Обратилась к врачу, она сказала, что быфектов (только подташнивало постоянно). Начала пить вторую пластинку и пропустила 6-ую таблетку. Выпила ее через сутки в во времявает, продолжай пить. Сегодня 11 день у меня уже не мажет, а выделений столько же как в месячные, боли периодические после них вываливается огромный сгусток. Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 11:53
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно. До визита - Транексам 500 по 1 табл 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Марина 2016-10-20 12:20
Спасибо за совет. Я была у врача, она посмотрела меня и сказала продолжать пить Мидиану, никаких кровоостанавливающих не назначила. Может быть мне перестать пить ОК?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 12:47
Будет еще большее кровотечение. Примените то, что я Вам написала
Платная консультация
Марина 2016-10-20 14:27
Спасибо!