После родов началось кровотечении при приеме противозачаточных в середине цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, спустя 3 месяца после естественных родов начала прием Ярины плюс по совету гинеколога, так как грудью не кормлю. Месячных не было, прием начала не дожидаясь их прихода. На 15 таблетке начались выделения мажущие, начал тянуть и болеть живот, как во время менструации. Уже 4 день достаточно обильные выделения. Продолжать ли пить таблетки? Что это побочных эффект? Или привыкание? До родов ярину пила больше 3х лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-25 07:03
Доброе утро, продолжайте приём, это адаптация к препарату.