Кровотечение при приеме ок в середине цикла

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я принимаю препарат Димиа уже 3 месяц. При этом первый месяц присутствовали мажущие выделения, на второй месяц их не было. И тут вчера возобновилось кровотечение сначала алого цвета, а теперь коричневые. Стала немного болеть поясница. Вчера принимала витамин с в разбавленном виде. Могло ли это как-то подействовать на кровотечение? Кровотечение отмены закончилось 7 декабря. Тесты на беременность отрицательные.
Теги: кровотечение в середине цикла при приеме ок, кровотечение в середине приема ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:42
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание