Прорывное кровотечение при приеме дюфастона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников.
Здравствуйте, сделали РДВ с гистероскопией, результат гиперплазия кистозно-железистая. Назначили пить дюф. С5 по 25 день цикла, но лечащий врач назначила с 16 по 25 д. ц. Сегодня 22 д. ц начелись выделения воденистые светло розовые, понимаю что это не месячные. Стоит ли увеличить дозу препората и стоит ли вообще допивать до 26дня цикла? Завтра праздник, тач что к врачу попасть не могу. Спасибо зарание.
Теги: кровотечение прорыва при приеме дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-07 16:29
Здравствуйте! Стоит принимать дальше, пока не начнется полноценная менструация
Платная консультация
Дарья 2019-03-29 05:35
Здравствуйте, извините если возможно повторяю вопрос. Я принимаю уже 3 цикла (цикл сецчас выровнился стал 30-32 а был 40) Дюфастон с 14 дня по 25. Врач назначил мне для увеличения эндометрия. После выкидыша он очень тонкий а мы планируем ребеночка. Так вот сегодня у меня 14 день и нужно было принимать таблетку, но пошла кровь. Получается мне теперь ждать еще 14 дней и сегодня Дюфастон не пить? И вообще что это могло быть сбой или возможная овуляция Спасибо заранее за уделенное время
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 15:10
Здравствуйте. Возможен сбой цикла. Нужно на УЗИ