Противозачаточные таблетки, новая пачка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце назначили прием Джес (лечение аденомиоза), начались побочки в виде выделений, но решила не прекращать, посмотреть дальше. К концу пачки начались сильные боли в ногах, головная боль, обострилась всд, панические атаки. Прием пришлось срочно прекратить, невощможно было это больше терпеть. В пачке остались две активные и четыре неактивные таблетки. Лечащий врач сказал, если не подойдет Джес пробовать другие. Сейчас не могу попасть к своему врачу. Конда теперь мне начинать новые таблетки? В какой день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-24 11:49
Здравствуйте! С первого дня менструации
Платная консультация
Екатерина 2022-02-24 13:25
Спасибо, а у меня сегодня начались выделения сильнее, это считать за месячные или нет? По датам еще не должны прийти