Противозачаточную таблетку из новой пачки выпила на день раньше

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,
я пью Клайру, в пачке их 28шт. Начинала пить по вторникам, а вчера выпила первую таблетку из новой пачки на день раньше, т. е. в понедельник. Пропущена 1 белая таблетка-пустышка. Как теперь мне быть?
Спасибо большое за ответ заранее
Теги: забыла выпить противозачаточную таблетку из новой пачки
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, принимайте как и раньше, пустышка ни на что не влияет, эти таблетки вообще можно не принимать, а начинать новую упаковку когда начнутся месячные на 1-3 день от начала менструации