Пропуск одной противозачаточной таблетки Линдинет 20

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Я принимаю Линдинет 20. Когда принимала 8-ю таблетку, поняла что не выпила предыдущую, выпила обе. И через день начались кровянистые выделения. Сегодня уже 17-ю таблетку пью, а выделения всё так же продолжаются, это нормально? И какие мои действия дальше? Как я поняла не нужно будет делать перерыв, а просто начать следующую пачку, да? Больше ничего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-21 10:51
Здравствуйте. Как давно принимаете Линдинет?
Платная консультация
Татьяна 2020-07-21 11:11
С 14-го февраля. Принимала так же его много лет назад, но никогда с таким не сталкивалась, не пропускала ни разу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-21 11:16
Вам нужно будет начать прием новой пачки без пропусков
Платная консультация
Татьяна 2020-07-21 11:17
Спасибо!
Татьяна 2020-08-21 18:39
Здравствуйте! И у меня опять вопрос. Я перерыв не делала, по окончании начала новую пачку. И вот по окончании второй пачки, семидневный перерыв уже заканчивается, а выделения так и не начались. Это может быть потому что из-за прошлого сбоя выделения были практически до конца приема таблеток с предыдущей пачки. Тест наверное рано делать, половой акт был один, на следующий день после приема последней таблетки. Завтра время начала новой пачки, мне её начинать, даже если выделений так и не было?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-22 14:18
Здравствуйте. Начинать по графику. И да, это может быть связано с прошлым сбоем