Линдинет 20 неправильный прием

Спрашивает: Polina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Мне был назначен линдинет 20 курсом 21 через 7. Неправильно поняв инструкцию, я принимаю таблетки без семидневного перерыва, а на третий день, когда начинается м-ция. Принижаю препарат с ноября. Вопрос в том, как мне сейчас начать правильно их принимать? (Сейчас приняла 4 таблетку) и не нанесла ли я вред организму? Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 14:02
Здравствуйте. Не очень поняла, как Вы принимаете. Поясните четко
Платная консультация
Polina 2018-05-19 17:17
Я пропиваю 21 день, затем перерыв 2 дня, а на третий(когда приходит м-ция) я начинаю новую пачку
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 17:18
И кто Вам столь неправильно прием назначил? Вы инструкцию к препарату читали?
Платная консультация
Polina 2018-05-19 17:24
Вот и я задумалась, что перерыв должен быть семь дней. Как теперь перейти к правильному приему? И был ли нанесён вред организму этой неправильной схемой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 17:26
Просто дальше так не делайте. Прием согласно инструкции
Платная консультация
Polina 2018-05-19 17:30
То есть я сейчас допиваю 21 день, затем делаю семь дней перерыв и на 8 новая пачка?
Polina 2018-05-19 18:00
Спасибо за ответ!