Противозачаточные таблетки "Регулон"

Спрашивает: Рузалия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, выпила две противозачаточные таблетки сразу. На следующий день пить с той же упаковки или начать новую и пить по графику? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 09:54
Здравствуйте. Какие по счету таблетки?
Платная консультация
Рузалия 2018-05-28 11:26
1,2 день. 27 мая должна была начинать принимать, перепутала дни, думала уже 28 мая. Сегодня должна вторую таблетку принять, но получается я ее приняла вчера.
Рузалия 2018-05-28 11:34
Получается сегодня принимать 3 таблетку, и в конце цикла одной просто не хватит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 11:35
Да. А в конце цикла - докупить еще одну пачку и взять оттуда недостающую. Или начать прием новой пачки без пропусков
Платная консультация
Рузалия 2018-05-28 11:38
А можно я начну сегодня новую пачку, и выпью оттуда как положено вторую таблетку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 11:45
Я не понимаю, чем Вас не страивает вариант, описанный мной. В Регулоне - в КАЖДОЙ ТАБЛЕТКЕ - одинаковое количество действующего вещества
Платная консультация
Рузалия 2018-05-28 11:46
Хорошо, спасибо большое,