Линдинет 20 и диарея

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 уже почти год. Вчера (3 октября) выпила таблетку в 22: 00, а через 2 часа у меня была диарея. Я по инструкции выпила ещё таблетку. Но также в инструкции сказано, что если в течение недели перед пропуском был па, то возможна беременность, а у меня па был в этот же день и незащищенный.
1) возможна ли беременность в моем случае?
2) как мне принимать таблетки дальше, если в конце месяца у меня не будет хватать одной таблетки?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-04 06:01
Доброе утро, 1) Беременность невозможна; 2) дальше начать принимать новую упаковку.
Ольга 2021-10-04 08:08
Имеете в виду, что не делать перерыв и сразу начинать вторую пачку, или сделать перерыв и потом по расписанию начинать вторую пачку?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-04 08:08
Без перерыва.
Ольга 2021-10-04 08:16
Но получается, что тогда во второй пачке не будет хватать одной таблетки в конце приема.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-04 09:19
Пачку взять новую.
Ольга 2021-10-04 09:54
Я вчера выпила пятую и шестую таблетки сразу. Мне новую пачку начинать пить с шестой таблетки или с седьмой?
Ольга 2021-10-04 09:59
Спасибо большое, Ренат Асадович. Извините за столь большое количество вопросов.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-04 11:00
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.