Линдинет 20 и диарея

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 февраля этого года был незащищенный па. Я принимаю Линдинет 20. В 20: 00 выпила таблетку, а через 3 часа (в 23: 00) была диарея. Я в тот день ещё одну таблетку не пила, принимаю таблетки в обычном режиме, в течение последующих дней были незащищенные па. Высока ли вероятность забеременеть? В этом случае мне надо было выпить ещё одну таблетку сразу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-07 05:01
Доброе утро, нет, пить ничего больше не нужно, таблетки действуют.
Дарья 2021-02-07 07:44
Ренат, спасибо большое за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-07 18:43
Пожалуйста, здоровья Вам.